Решить уравнение 7.25 + (-х)= - 6 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Данёк.

Відповідь: x = -5,55

Покрокове пояснення:

7,25- x = 64/5

- x = 64/5 - 7,25

-x = 64/5 - 29/4

- x = 111/20

x = -5,55