(x−2)⋅(x−9) pomogite reshitj požalusta


Ответы на вопрос

Отвечает Лобастова Настя.
(х-2)(х-9)=х^2-9х-2х+18=
х^2-11х+18=0
Д=121-4*18=121-72=49=7 в квадрате
х1=(11+7):2=9
х2=(11-7):2=2
Ответ:9;2.
Отвечает Мещерякова Александра.

Ответ:

9; 2

Пошаговое объяснение:

x²-9x-2x+18=0

x²-11x+18=0

x1=9

x2=2