в магазин привезли 64 каробки в четверти привезённых каробок были шоколадные канфети а остальных

карамелки сколько каробок с карамелко привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

1)64:4 =16(к.) Шоколадных конфет

2)64-16=48(к)

Ответ: в магазин привезли 48 коробок карамельных конфет