ПАМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ КУПИЛИ 4 КАРОБКИ ВЕШНЕВОГО СОКА ПО 130 ТЕНГЕ И НЕСКОЛЬКО КАРОБОК

АБРИКОСОВОГО СОКА ПО ТАКОЙ ЖЕ ЦЕНЕ.зА ВСЮ ПОКУПКУ ОПЛАТИЛИ910 ТЕНГЕ.СКОЛЬКО КАРОБОК АБРИКОСОВОГО СОКА КУПИЛИ?С ПОМОЩЬЮ УРАВНЕНИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.
4*130+130*x=910 
910-520=130x
390=130x 
x=390/130
x=3
не за что брат 
Отвечает Прохорова Оля.
910/130 = 7 пакетов всего
7-4= 3 пакета абрикосового