Даны члены арифметической прогрессии a5 = 2,82 и a6 = 10,13.

Вычисли разность прогрессии d= .Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мұхаметрахимова Маржан.

Ответ:

d=a6-a5=10,13-2,82=7,31