Найдите значение выражения:5,6+2 2,9-1,18(если что это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Миша.

Пошаговое объяснение:

5/6+2 2/9-1/18=5/6+20/9-1/18=15/18+40/18-1=54/18

Это если там 2целых и 2/9 дробь

5/6+22/9-1/18=15/18+44/18-1/18=58/18=29/9

Это если там 22/9