Как сложить *2 *3 *5 +2+3+5 чтоб получилось 49


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если перед самым первым плюсом подразумевается число, то оно должно быть отрицательным, а именно -106.

Получится примерно следующее:

-106+2+3+5*2*3*5 = 49

При умножении 5, 2, 3 и 5 будет 150, 150+3+2= 155, 155-49 = 106.

Значит, из получившегося нужно отнять 106, чтобы получилось 49.

Вообще, пример некорректно составлен.