12% всех жителей поселка  составляют дети. Сколько жителей в поселке, если в нем проживает 600

детей​

Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.

600÷12=50- 1 процент

50x100=5000-жителей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Tilkunova Angelina.

Ответ:5.000 тыс. жителей

Пошаговое объяснение:

600:12=50 - состовляет 1 %

100*50=5.000 (тыс) - жителей в деревне!

Надеюсь помогла!)