X-12=25x-34 как рижить


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Пошаговое объяснение:

х-12=25х-34

-12+34=25х-х

22=24х

х=22:24

х=11/12

Отвечает Сорокин Тимур.

Решение:

х-23=25х-34

х-25х=23-34

-24х=-11

х=\frac{24}{11}=2\frac{2}{11}