6.Решите уравнение (3,55+Х) : 0,4= 11,2 по каждому действию а не просто один ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3,55+Х) : 0,4= 11,2

3,55 + x = 11,2 * 0,4

3,55 + x = 4,48

x = 4,48 - 3,55

x = 0,93

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Ответ в прикрепленном файле.