Спрости вираз 3(2-с)-4(с+3) та обчислийого значення якщо с=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягужинская Илона.

Ответ:3(2-c)-4(c+3) при c =5

3(2-5)-4(5+3) = 3*2-3*5-4*5-4*3= 6-15-20-12=-41

Пошаговое объяснение: