1 января 2018 года в деревне Фордово температура воздуха была равна -5*C. В течение следующих 4

дней температура воздуха поднималась на 3*C за день, и после этого до 10 января температура воздуха не менялась. Чему была равна температура воздуха в деревне Фордово 10 января? Ответ дайте в C.

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Егор.

Ответ:

-5+3+3+3+3 = 7

Пошаговое объяснение:

-5+3= -2

-2+3= 1

1+3=4

4+3= 7