Найдите наибольший общий делитель чисел 180 и 312


Ответы на вопрос

Отвечает Хоренко Марк.

180=2*2*3*3*5
312=2*2*2*3*13
нод(180,312)=2*2*3=12

Отвечает Иван Емцев.

НОД:(180,312)=12 ну скорее всего