Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях отправились два катера первийй катер

прошел 38 км второй на 5 км больше определитье какое расстояние в ето время было между ними.

Ответы на вопрос

Отвечает Нехаенко Алексей.

Ответ:

один катер прошёл 38 км, второй 38+5=43км по скольку они двигались в разные стороны, расстояние между ними будет равно 43+38=81км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жанмуратов Дильен.

Ответ:

81 км

Пошаговое объяснение:

1) 38+5=43 (км) 2 катер

2) 43+38=81 (км)растояние