Реши задачу Саженцев-720штук Берёзы-2/8штук Дубы-3/8штук Клёны-?штут


Ответы на вопрос

Отвечает Касько Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Березы 720/8*2=180

Дубы 720/8*3=270

Клены 720-180-270=270