Заменить * числом так, чтобы равенство 24/6=*/19


Ответы на вопрос

Отвечает Шипачева Ксюша.

* = 19/6 * 24 = 76  или   24/6 = 76/19    или 4 = 4

Отвечает Шукирбаев Нуржан.

24/6=х/19
х=(24
·19):6
х=456:6
х=76

заменить * числом 76.