4 т-5ц5ч-12мин3мин-40сек240кг+40сек​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 т-5ц =4000-500=3500 кг=3т5ц

5ч-12мин=300-12=248мин=4ч48мин

3мин-40сек=180-40=140сек=2мин20с