Вычисли столбиком 4250:34= 95202:54=


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1) 125

2) 1763

Пошаговое объяснение:

1)

4250 / 34 = 2125 / 17 = 125

2)

95202 / 54 = 47601 / 27 = 15 867 / 9 =  5 289 / 3 = 1 763