ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Раскройте скобки и найдите значение выражений: 1. 5,7 +(8,1 – 4,7)‏ 2.

3,39 – (1,39 – 4,5)‏ 3. 3,7 - (-5,3 + 3,7) 4. 4,9 - (4,9 - 2,4)

Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Алиева Лия.

Ответ:

1. 8,1-4,7+5,7=9,1

2. 3,39- (-3,11)=3,39+3,11=6.5

3. 3,7- (-1,6)=3,7+1,6=5,3

4. 4,9 -2.5=2.4