16-y=6помоги решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Олінійчук Марина.

Ответ:

16-у=6

у=16-6

у=10

16-10=6

6=6

Отвечает Лесников Илья.

Ответ:у=10

Пошаговое объяснение:16-y=6

                                             у=16-6