Как сделать краткую запись задачи заготовлено 300 тонн топлива в январе израсходовали 13,5

процентов этого топлива в феврале 19, 5 процентов . на сколько тонн топлива израсходует феврале больше чем январе

Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.

1)300*0.135=40.5т-в январе.
2)300*0.195=58.5т-в феврале.
3)58.5-40.5=на 18 т-больше.