Сколько будет 25.000-20.000+15.000=????


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

25.000-20.000=5.000
15.000+5.000=20.000
Пожалуйста)))


Отвечает Адамов Иван.

25.000-20.000+15.000=20000

1 25000-20000=5000

2 15000+5000=20000