9ЦЕЛЫХ УМНОЖИТЬ НА 5\6 СТЕПЕНЬ 2 ПОЖААААААААААААААККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Маргарита.
9 • (5/6)^2 = 9/1 • 25/36 = 25/4 = 6 1/4