Выразил в новых единицах 2сут20ч=? ч 4ч.26мин=? мин 41м6дм=? дм 560000см2=?м2 45м4 дм=?дм 4т7ц=?кг

910000см2= ? м2 зарание спасибо памогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Алина.

2сут 20ч=48 ч+20 ч=68ч
2 сут=48 ч

4ч.26мин=240+26=266мин
4ч=240 мин

41м6дм=410+6=416дм
41м=410дм

560000 см²=560000:10000=56 м²
1 м²=10000 см²

45м4 дм=450+3=454 дм
45 м=450 дм

4т7ц=40+7=47 ц
4 т=40 ц

910000см²=
910000:10000=91 м²
1 м²=10000 см²

Отвечает Новиков Илья.

2сут20ч=68 ч
4ч.26мин=266м
41м6дм=416дм
560000см2=56м2
45м4 дм=454дм
4т7ц=4700кг
910000см2= 91м2