36-x=6 х=??? ------------


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Ярик.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

x=36-6

x=30

Отвечает Горбачёв Максим.

36-х=6

х=36-6

х=30

36-30=6

6=6