Помогите пожалуйста: 51х=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Карина.

Ответ:

x=\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

51x=17;

x=\frac{17}{51}

x=\frac{1}{3}

Отвечает Матвеев Матвей.

Ответ:

0,33

Пошаговое объяснение:

51х=17​

х=17÷51

х=0,33