Упростите выражение и найдите его значение 5,1у+9,4у-11,8у если у=0,54


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

1,458

Пошаговое объяснение:

1) 5,1у+9,4у-11,8у=14,5у-11,8у=2,7у

2) 2,7*0,54=1,458