Решите уравнение: 3⋅(9x+3)−(2x+9)=03⋅(9x+3)−(2x+9)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Серёга.

Ответ:

27х + 9 - 2х - 9 = 27 х +9 - 2х - 9 = 0

25 х - 25 х  = 9 + 9 - 9

0 х = 9

х = 9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Балыбердина Светлана.

Ответ:27x+9-2x-9=2,7x+0,9-2x-9=0

27x-2x-2,7x+2x=0-0,9-9-9+9

25,2x=-9,9

X=-9,9:25,2

X=-11/28

(я не уверен в ответе)

Пошаговое объяснение: