Даю 42 балла за решение (144 - 54.13) : 43 + 2.65 * 14=? ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Денис.

Ответ:

1) 144-54.13=89.87                                                                                                        2)89.87:43=2.09                                                                                                              3)2.65*14=37.1                                                                                                                       4)2.09+37.1=39.19