В пятом классе 16 мальчиков, что составляет четыре седьмых учащихся класса. Сколько девочек в этом

классе?!?!?! ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ!.).).).)

Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Машенька.

Ответ:

12 Девочек

Пошаговое объяснение:

1) 16/4*7=28(ч) Всего

2) 28-16=12(д)Девочек

Ответ 12 девочек