ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВСЕ 3 ЗАДАЧИ 1. В первый день автомобиль

проехал 75 км, что составляет 25 % от всего пути. Сколько километров составляет весь путь? 2. В саду 102 яблонь, что составляет 15% от общего количества деревьев в саду. Сколько деревьев в саду? 3. Сколько процентов составляет число 9,5 от числа 50?

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

75:25=3 км ровен 1%

100*3= 300 км составляет весь путь.

2.

102:15*100= 680 яблонь саду.

3.

9.5:(50:100)= 19 %

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

1.300

2. 680

3.19

Пошаговое объяснение:

1. 75*4 =300( умножаем на 4, т. к 25% это 1/4 от всего пути)

2. 15%-102 яблони

1%-102/15 яблонь

100%- 102/15*100= 680

3.9,5/50=0,19

0,19=19%