Выполни действие а) 1/3 * 2/5 ; б) 7/16* 1.1/3 в) 10*5/12 ; г) 3/7: 2/3;д)4/7:8. Помогите плизз.

Это 5 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская София.

Ответ:

а)  \frac{1}{3} * \frac{2}{5} =\frac{1*2}{3*5}=\frac{2}{15}

б)