X разделить 2 ровно 750 делим на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

х÷2=750÷6

×÷2=125

х=125×2

х=250

Отвечает Исмагилова Лейла.

х:2=750:6

х:2=125

х=125×2

х=250

Проверка:

250:2=750:6

125=125

ответ:х=250