Помогите решить уравнение (11/16-(-17/24))÷(-5 7/12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Будиева Каруна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(11/16+17/24):(-67/12)=67/48:(-67/12)=-67/48*12/67=-1/4