Как правельно решить пример 2-3( х+1)=3-2(х+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Аманова Айсулу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-3(х+1)=3-2(х+5)

2-3х+3=3-2х+10

3х+2х=3-2-3+10

5х=8

х=8:5

х=1,6

наверное так :)