Средний возраст учеников класса 11.5 лет в котором учатся 24 человека после того как в класс

пришла новая ученица в класс средний возраст класса стал 11.52 лет решите пожалуйста с решением и ответом

Ответы на вопрос

Отвечает Горохова Христина.

Ответ:

11 лет.

Пошаговое объяснение:

1) 11,5*24=276 (лет)

2) 11,52*25=287 (лет)

3) 287-276=11 (лет)