(2802+2052×123)-943488:546+246530=?


Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.

1)2052×123=252396
2)
2802+252396=255198
2)943488:546=1728
4)
255198-1728=253470
5)253470+246530=500000
Ответ: 500 000

Отвечает Грачева Даша.

1) 2052*123=252396
2) 252396+2802=255198
3) 943488:546=1728
4) 255198-1728=253470
5) 253470+246530=500000