1)3х=15 2)15-х=8 3)10+х=18,6 4)х:3=1,2 5)10-5х=3 6)6х-14=4 7)7х-54=2 8)4,9-х=0 делать с

объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Антон.
1)x=15/3=5
2)x=15-8=7
3)x=18,6-10=8,6
4)x=1,2*3=3,6
5)5x=10-3
5x=7
x=7/5=1,4
6)6x=14+4
6x=18
x=18/6=3
7)7x=54+2
7x=56
x=56/7=8
8)x=4,9-0
x=4,9