Яке з даних чисел є коренем рівняння 2(3х-4)=4( х-3) *


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анастасия.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Почтовый Евгений.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

2(3х-4)=4(х-1)

6х-4х=-4+8

2х=4

х=2