3(2-4х)-2(5+3х)=2с Решите пожалуйста, срочно надо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Денис.

Ответ:

6-12x-10-6x=2c далее -4-18x=2c далее -18x-2c+4 x=-1/9c-2/9

Пошаговое объяснение:вот