На консервном заводе за час сделали 968 банок шпрот. Часть банок упаковали в коробки по 8 банок в

каждую. После этого осталось 464 банки. Сколько коробок получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордаев Иван.

Ответ:

63 коробки

Пошаговое объяснение:

(968-464):8=63

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

63 коробки

Пошаговое объяснение:

1) 968-464=504- кол-во упакованных банок

2) 504/8=63 - кол-во коробок