1475-x: 12=550:2очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Титков Тимофей.

Ответ:

1475-х÷12=550÷2

1475-х÷12=275

1475-х=12×275

1475-х=3300

х=3300-1475

х=1825