Полное решение уравнения 8-(х-1/3)=5 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Тиссен Дима.

Ответ:

Вот) если не жалко сердечко))

Пошаговое объяснение:



Отвечает Гейзер Таня.

Ответ:

(5/8x-1/5)*3/4=3/4

5/8х-1/5=3/4:3/4

5/8х-1/5=1

5/8х=1+1/5

5/8х=1_1/5

х=6/5 : 5/8

х=6/5 * 8/5

х=48/25

х=1_23/25