(20-25*0.8):(0.1+1.6:0.5)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Илья.

Ответ:

(20-25*0.8):(0.1+1.6:0.5)=(20-20)÷(0,1+3,2)=0÷3,3=0