7⋅(4x−9)−4⋅(7x+9)=−99. Решите уравнение как можно быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

x = любое число

Пошаговое объяснение:

28x - 63 - 28x - 36 = -99

-99 = -99

x = любое число

Отвечает Андруцкий Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28х-63-28х-36=-99

28х и -28 х взаимно уничтожаются

-63-36=-99