Решите (-5x-3)(2x15)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Елизавета.

Ответ:

( - 5x - 3)(2 \times 15) = 0

 - 10x - 75x - 6 - 45 = 0

 - 85x - 51 = 0

 - 85x = 51

x =  \frac{51}{85}