Решите пример: 14-2x15:6-3=? Пожалуйста быстрее!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колокольцев Виктор.
14-2x15:6-3=6

вот тебе ответ
Отвечает Иванов Бодя.
1)2×15=30
2)30÷6=5
3)14-5=9
4)9-3=6