Обчыслы зручным способом 0,75 ×6,33+0,75×3,67+1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.

Ответ:

so ez

Пошаговое объяснение: берем умножаем и прибавляем  в итоге получаем 9

Отвечает Любицкая Диана.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

1)0,75*6,33=4,7475

2)0,75*3,67=2,7525

3)4,7475+2,7525=7,5

4)7,5+1,5=9