Рівняння -2,5(5,7-x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.

Ответ:

подробное решение на фото


Отвечает Шостак Лілія.
-2,5(5,7-x)=0 | :(-2,5)
5,7-x=o
-x=-5,7
x=5,7 - відповідь