4x-4=-x+5 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х+х=5+4

5х=9

Х=9:5

Х=1,8

Отвечает Мичан Саша.

Ответ:

4х-4=-х+5

4х+х=5+4

5х=9

х=1,8